Kurt JESSEN
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Berg mit Gletscher" unten rechts signiert: Kurt Jessen, Öl auf Hartfaserplatte, 37 x 29 cm, versilberter Holzrahmen, beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kurt JESSEN
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.01. - 06.02.2014 |